Auction 912T, Lot # 184
Juego de tazas. Inglaterra. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Aynsley color azul. Con esmalte dorado. Decoradas con frutas. Consta de: 10 tazas para té con 10 platos base y platón. Piezas: 21 Estimado $ 2,000-4,000